Golden-Summoner.jpg

Если вы принадлежите к тем, кто мечтает о Cadillac Escalade с дверью а-ля Lamborghini, и вы рассматриваете эпоху барокко как непревзойденную модель эстетики, ну или просто вы какой ни будь шейх, любящий играть, то у XPG для вас есть предложение. Golden Summoner - это механическая клавиатура для игроков, покрытая 24-каратным золотом.

Как можно прочитать в пресс-релизе, периферия сделана из неопределенного металла, и просто покрыта 24-каратным золотом. В целом. Следует понимать, что корпус и клавиш позолочены.

Golden-Summoner2.jpg

Формат устройства стандартный, с числовым блоком, который дает 105 клавиш в американском формате QWERTY. У каждого из них есть неизвестный тип механического переключателя. Производитель обещает, что подробности будут раскрыть на Таиландском игровом шоу 2019 года, которое проходит с 25-27 октября в Бангкоке. На данный момент ясно одно: любители гламура будут в восторге. Сколько стоит данный девайс пока не оглашалось, но явно это будет солидная сумма.

Интересно, что согласно раскрытой информации, клавиатура Golden Summoner - не единственный продукт, который XPG готовит в ближайшие месяцы. Еще бренд планирует выпустить мышь для игроков XPG Headshot, корпус которой будет напечатан на 3D-принтере, согласно эргономическому шаблону, разработанному алгоритмом искусственного интеллекта. Заказывая XPG Headshot, клиент сможет сделать эксклюзивные исправления для себя. Однако сложно сказать, что именно это означает.

Смотрите также