Skyworth-W92.jpg

Компания Skyworth выпустила две модели OLED-телевизоров - они гибкие и могут менять свою форму в зависимости от предпочтений пользователя, так же они имеют разрешение 4K, 8K и оснащены новейшими технологиями изображения и звука.

Это телевизоры Skyworth W82 и W92, и их вывод на рынок был объявлен порталом Gizmochina Экраны могут менять форму с плоского на выгнутый экран с кривизной до 1000R. Все благодаря гибким OLED-панелям.

Skyworth W82 - это 65-дюймовый 4K OLED-телевизор с HDMI 2.1, поэтому он обеспечивает разрешение 4K с плавной скоростью 120 кадров в секунду, а также добавляет технологию переменной частоты обновления, которая предотвращает падение производительности игр и эффект разорванных изображений. Эти функции чрезвычайно полезны на Xbox Series X и PlayStation 5.

В свою очередь Skyworth W92 - это телевизор с экраном 88 дюймов. В дополнение к вышеупомянутым функциям, благодаря двум системам MEMC, он может повысить качество изображения до 8K и 120 кадров в секунду благодаря процессору Skyworth AI Picture Quality 8K.

Оба ресивера совместимы с HDR10 и Dolby Vision. В этих телевизорах также есть интересная звуковая система. Acoustic Glass Sound Technology - это решение, в котором вся поверхность экрана используется в качестве мембраны, передающей звук. Преобразователи равномерно распределены по экрану, благодаря чему звук по заявлению производителя чистый и полноценный.

Интересно, что телевизоры также имеют встроенную 12-мегапиксельную камеру, которая может следить за пользователем в комнате — благодаря системе вращения по трем осям. Skyworth 82 будет стоить примерно 17 822 тысячи долларов, а W92 был оценен в 118 819 злотых. Премьеры за пределами Китая пока не планируются.

Смотрите также