GK630K-Onyx-White-and-Pudding.jpg

В последнее время бренд SPC Gear, занимающийся производством аксессуаров для игроков, предоставил много новых продуктов. Среди прочего, это была премьера игровых кресел LIX и LIX + Onyx White, SR600, SR600F, а также обновленную клавиатуру из серии GK.

Базовая версия SPC Gear GK630K продается как горячие пирожки. Между тем производитель не стал останавливаться на достигнутом и подготовил несколько новых вариантов, которые вскоре появятся на полках магазинов. Первый называется GK630K Onyx White, а второй - GK630K Pudding. Стоимость обоих устройств соответственно: 78 долларов США и 75 долларов. Чем они отличаются от базовой версии этого продукта и стоит ли доплачивать?

Спецификация SPC Gear GK630

Тип клавиатуры: механическая.

Типпереключателей: Kailh Red/Blue/Brown.

Количество кнопок: 87.

Тип подсветки: RGB.

Тип штекера: позолоченный USB.

Длина кабеля (м): 1,8.

Съемный кабель: да

Программное обеспечение: да.

Программируемые макросы: да.

Подставка для запястий: нет.

Типколпачков: pudding

Anti-Ghosting: полный.

Размер: 361,5 × 140 × 42,5 мм.

Вес: 1105 г.

Гарантия: 24 мес.

Прежде всего, главное преимущество GK630 - это очень доступная цена, что в сочетании с достойным качеством исполнения и интересным дизайном делает устройство, идеально адаптированным к специфике рынка.

Не будем забывать, что львиная доля отличных результатов продаж обусловлена верной толпой поклонников, которая с годами значительно расширилась благодаря хорошему маркетингу и тому, что производитель не допускает никаких серьезных сбоев, способных повлиять на восприятие имиджа продуктов компании.

Основное различие между стандартным GK630K и его сестрами GK630K Onyx White и GK630K Pudding - это реализация полупрозрачных клавиш Doubleshot PBT, называемых «пудингами» (отсюда и произошло название одной из новых версий).

Накладные колпачки отличаются тем, что они не только пропускают свет через вырезанные лазером надписи, но и делают это на стенках, поскольку не имеют покрытия, которое могло бы задерживать световые лучи. Таким образом, по сравнению с оригинальными клавишными колпачками из ABS, это большое разнообразие и большой качественный скачок в пользу новых моделей.

GK630K-Pudding.jpg

В случае версии Onyx White косметические изменения были внесены не только в накладки на переключателях, но и во внешний вид всего корпуса, потому что и нижняя часть корпуса, и верхняя рамка полностью белые, даже силиконовый логотип на правой стороне GK630K теперь имеет серовато-белый цвет.

GK630K-Onyx-White.jpg

Смотрите также