Razer-Huntsman-Mini.jpg

Подобной игровой клавиатуры еще не было в предложении производителя. Она самая маленькая, и поэтому идеально подходит для людей с небольшими рабочими столами.

Razer Huntsman Mini - первая подобная игровая клавиатура американского производителя, и следует отметить, что в ее разновидностях присутствуют мембранные, гибридные, механические и даже оптико-механические модели, с числовой секцией и без, с подсветкой и без, с мультимедийными кнопками и без. До сих пор, однако, у Razer не было так называемой 60% клавиатуры, которая занимает чуть больше половины пространства.

Эта 60% клавиатура не имеет числовой секции или стрелок, так же нет функциональных клавиш (F1-F12), а их функции доступны в качестве альтернативы операции в верхнем ряду с цифрами. Наконец, нет упора для рук или даже миллиметра ненужного корпуса. Все это делает Razer Huntsman Mini идеальным оборудованием для владельцев не очень больших столов и хорошим выбором для людей, которые берут с собой клавиатуру для участия в турнирах и играх с друзьями.

Но самое главное, что модель заслуживает того, чтобы называться «Охотник» так же, как и «Мини». Одним словом, неплохая клавиатура для игроков со значительными требованиями. Она оснащена запатентованным линейным оптическим переключателем нового поколения с глушителями, обеспечивающими бесшумную работу без отрицательного влияния на скорость реакции или плавность работы, и все это находится на самом высоком уровне технологии «opto». Срок службы пеключателей также является первоклассным — до 100 миллионов кликов.

Сами клавиши также долговечны — это Doubleshot PBT (те же, которые мы можем найти в турнирной версии Huntsman), и алюминиевая конструкция завершает все в этом отношении. Можно свободно назначать функции и макросы клавишам. Подсветка Chroma RGB выглядит потрясающе, а транспортировка еще больше облегчается с помощью отсоединяемого кабеля. Сколько придется заплатить за все это? Razer Huntsman Mini стоит 140 евро (или на 10 евро дешевле, если мы откажемся от новых переключателей в пользу классических).

Смотрите также