Asus-TUF-Gaming-VG27AQL1A-2.jpg

Через несколько месяцев после анонса в продажу поступит монитор AsusTUFGamingVG27AQL1A. Новое устройство подготовлено для требовательных игроков, для которых важно хорошее качество изображения и очень высокая частота обновления. Монитор может похвастаться довольно хорошими техническими характеристиками, которые могут привлечь потенциальных покупателей.

AsusTUFGamingVG27AQL1A представляет собой 27-дюймовый дизайн с IPS-экраном разрешением 1440p и частотой обновления 170 Гц. Устройство поддерживает технологию ELMBSync, совместимо с G-SyncCompatible и получило сертификат DisplayHDR 400, поэтому можно ожидать, что технология HDR будет работать. Asus заявляет об очень хорошем охвате популярных цветовых пространств и 10-битном цвете (вероятно, 8-битный + FRC).

TUFGamingVG27AQL1A оснащен двумя динамиками по 2 Вт каждый и набором из трех видео разъемов. Описанное оборудование имеет относительно простую подставку, которая позволяет очень хорошо регулировать экран во многих плоскостях. Возможность подвесить экран на стене не забыта благодаря системе VESA 100x100 мм. Любители игр должны оценить несколько функций, например, таких, как счетчик FPS. Кроме того, мы получаем доступ к семи различным режимам отображения, адаптированных к контенту, воспроизводимому на экране.

Технические характеристики монитора Asus TUF Gaming VG27AQL1A

Asus-TUF-Gaming-VG27AQL1A.jpg

Пока производитель не предоставил никаких данных об официальной цене и точной дате выпуска своего монитора. Известно только, что эти данные будут предоставлены в ближайшее время.

Смотрите также