Geil-Orion-DDR4-4000.jpg

Geil, тайваньский производитель памяти, анонсировал новую серию наборов памяти DDR4 для игроков и создателей контента. Память DDR4 Orion будет доступна в одно- и двухканальных комплектах с радиаторами Rust Red или Grecoal Grey.

Существуют также модули памяти Orion AMD Edition, специально разработанные для использования в системах AMD. Доступная в наборах 8/16/32/64 ГБ, память Geil Orion является «сбалансированным выбором, разработанным для удовлетворения различных потребностей», таких, как игры и мультимедиа. Модули памяти с максимальной частотой 2 x 32 ГБ CL18 4000 МГц обеспечивают высокую скорость, низкую задержку и большой объем памяти.

Радиаторы памяти Rust Red и Charcoal Grey придают модулям памяти Orion стильный и ненавязчивый вид, и Geil также утверждает, что радиаторы предназначены для предотвращения конфликтов между модулями и охлаждением процессора, обеспечивая хорошую совместимость с большинством систем. Наборы не имеют RGB-освещения, и Geil говорит, что это создает альтернативу большинству высокопроизводительных модулей, доступных в настоящее время.

Память Orion поддерживает XMP 2.0 и имеет пожизненную гарантию. Модули памяти будут доступны с емкостью 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ, с напряжением 1,2 В или 1,35 В. Варианты частоты этих наборов включают 2666/3000/3200/3600/4000 МГц и задержки CAS от 16 до 22. Память Orion также будет доступна в версии AMD Edition, чтобы обеспечить наилучшую производительность и совместимость на последних и будущих платформах AMD. Цены и наличие комплектов и модулей памяти Geil Orion пока не сообщались.

Смотрите также