ZADAK-Spark-RGB-M.2-PCIe-Gen3x4.jpg

ZADAK объявил о выпуске в свое предложение носителей SSD из серии SparkRGB, которые должны привлекать клиентов прежде всего своим внешним видом. Это, однако, не означает, что их производительность низкая, поскольку в этом отношении устройства работают довольно хорошо по сравнению с другими продуктами.

SparkRGBM.2 PCIeGen3x4, использует интерфейс PCIE 3.0 x4 и предназначен для разъема M.2. Производитель подготовил три емкостные версии, предлагая 512 ГБ, 1 ТБ или 2 ТБ пространства для пользовательских данных. К сожалению, никакой конкретной информации о производительности отдельных версий предоставлено не было.

ZADAK-Spark-RGB-M.2-PCIe-Gen3x4-2.jpg

Известно, что максимальные скорости передачи данных для всей серии составляют 3200 МБ/с для чтения и 3000 МБ/с для записи. Устройства предлагают коррекцию ECC и шифрование. Твердотельный накопитель SparkRGBM.2 PCIeGen3x4 оснащен прочным радиатором, который освещается светодиодной системой ARGB. Работой последнего может управлять программное обеспечение материнской платы от ASUS, MSI, Gigabyte и ASRock.

ZADAK сообщил, что его новое оборудование поступит в продажу в июле этого года. Ожидается, что цена SparkRGBM.2 PCIeGen3x4 SSD составит от 119 до 389 долларов США. На все устройства этой серии распространяется 5-летняя гарантия.

Смотрите также