Razer-Ornata-V2.jpg

Razer Ornata V2 - это новая версия клавиатуры, которая показывает, что компромисс может быть удовлетворительным и даже восхитительным. Это оценят, прежде всего, игроки, у которых помимо игры есть другие интересы, и они посвящают себя им перед экранами своих компьютеров.

Как и первая модель этого бренда, Razer Ornata V2 представляет вид гибридной клавиатуры, то есть с использованием механических мембранных переключателей. С одной стороны, она удобна как «диафрагма», с другой — она обеспечивает точность и ощутимый щелчок, как чистая «механика».

Модель с «V2» в названии имеет три дополнительные кнопки и колесо прокрутки — они используются для управления мультимедиа: переключения песен, приостановки или установки соответствующей громкости. Это небольшой бонус, но он, безусловно, заслуживает того, чтобы его оценили. И это обязательно будет оценено.

Хотя это, прежде всего, игровая клавиатура, она также будет хорошо работать при выполнении повседневных дел. В качестве дополнения можно использовать подставку для рук, покрытую искусственной кожей. А если она не нужна, то ее легко можно снять, так как она крепится на магнит.

Другие плюсы клавиатуры: полностью программируемые клавиши и поддержка макросов, разноцветное освещение Chroma RGB и каналы снизу, чтобы скрыть кабель. Стоит клавиатура Razer Ornata V2 110 евро.

Смотрите также