Razer-Blade-15-Studio-Edition.jpg

Razer расширил свой ассортимент ноутбуков моделью Blade 15 Studio Edition. Оборудование предназначено для требовательных пользователей, использующих компьютер в основном для работы. На борту установлен мощный процессор 10-го поколения, поддерживаемый высококлассным графическим чипом Quadro.

В новой версии ноутбука используется процессор Core i7-10875H, который поддерживается 32 ГБ оперативной памяти и видеокартой Quadro RTX 5000 Studio Edition с 16 ГБ памяти GDDR6. Кроме того, в качестве экрана используется сенсорная панель OLED 4K со 100% охватом пространства DCI-P3.

Razer-Blade-15-Studio-Edition-2.jpg

Оборудование такого типа не могло пропустить емкий носитель SSD, модули быстрой беспроводной связи и хороший набор разъемов. Razer не был бы собой, если бы он не использовал систему подсветки в своей клавиатуре. Studio Edition имеет цвет только Mercury White, что четко отличает этот Blade 15 от других.

Технические характеристики Razer Blade 15 Studio Edition

Razer-Blade-15-Studio-Edition-3.jpg

Razer Blade 15 Studio Edition уже можно заказать в Северной Америке. Ноутбук скоро появится в Европе, а его цена будет начинаться с 4599,99 евро.

Смотрите также