Bang--Olufsen-Beovision-Harmony.jpg

Бренд Bang & Olufsen обогатил свою серию телевизоров Beovision Harmony новой моделью — это самый большой в мире 88-дюймовый OLED-телевизор, который представляет изображение в разрешении 8K.

Новый телевизор Bang & Olufsen TV, является крупнейшим OLED-телевизором на рынке. В этой модели используется 88-дюймовая панель производства LG Electronics - ширина этой модели достигает 2 метров, поэтому это устройство, безусловно, нуждается в действительно большом помещении.

В телевизоре используется процессор изображений Alpha 9 третьего поколения, который также отвечает за соответствующую оптимизацию отображаемого изображения с точки зрения выбранных пользователем режимов. Эта модель позволяет поддерживать разрешение 8K, поэтому мы сможем наслаждаться очень подробным изображением в высоком качестве.

Конечно же, 88-дюймовый телевизор Bang & Olufsen также имеет усовершенствованную аудиосистему — он состоит из трех динамиков и двойного сабвуфера, и производитель также дает возможность подключать комплекты серии Beolab, что позволит добиться объемного звучания 7.1.

Цена 88-дюймового телевизора OLED 8K из линейки Beovision Harmony, конечно, очень высока — оборудование поступит в продажу в конце июня по цене 49 000 долларов.

Смотрите также