Redmi-1A.jpg

Что вы связываете с брендом Redmi? Вероятно, в первую очередь смартфоны, но, похоже, в ближайшее время ответы могут быть более разнообразными. По крайней мере, благодаря Redmi 1A.

Redmi 1A, это первый монитор с логотипом этой марки. Его популярность, а также цена оборудования позволяют предположить, что многие будут заинтересованы в покупке. Тем более что Redmi 1A на первый взгляд совсем не отпугивает. Монитор был оценен в 84 доллара США. Это даже меньше, чем модель, которая выглядит как прототип Xiaomi Mi Display 1A, дебютировавшая в прошлом месяце.

Что же представляет из себя данный монитор? Сначала привлекают внимание тонкие рамки. Производитель выбрал 23,8-дюймовую IPS-панель с соотношением сторон 16: 9, разрешением 1920 x 1080 пикселей и частотой обновления 60 Гц.

Список технических параметров также включает яркость 250 кд/м2, контрастность 1000: 1, углы обзора 178 и время отклика 6 мс. Пользователи получат два разъема - HDMI и VGA. Есть признаки того, что это первый, но не последний монитор Redmi. По неофициальной информации, в ближайшее время появятся еще модели, в том числе для любителей компьютерных игр.

Смотрите также