Acer-Predator-X38.jpg

Профессиональный игрок не может обойтись без хорошего монитора. На пример, Acer предлагает модель Predator X38, которая была представлена вместе с другими новинками в начале года. Данный монитор интересен, потому что скоро он появится на прилавках магазинов.

В новой модели используется 37,5-дюймовая IPS-матрица с разрешением UW4K/WQHD + (3840 × 1600 пикселей). Однако это не обычный экран — производитель использовал сильно изогнутую панель (2300R), которая дает еще лучший игровой опыт.

Если этого недостаточно, экран отличается высокой частотой обновления (с возможностью разгона до 175 Гц), временем отклика в 1 мс и поддержкой технологии Nvidia G-Sync. Поэтому мы можем рассчитывать на очень хорошую плавность отображаемого изображения, что должно порадовать любителей динамичных экшн-игр.

Однако это не только игровой монитор. Используемая панель также имеет отличную цветопередачу — производитель заявляет о точности на уровне Delta E<1 и покрытии 98% цветового пространства DCI-P3, а также поддерживает стандарт VESA DisplayHDR 400. Оборудование также будет хорошо работать при просмотре фильмов и создании контента.

Acer-Predator-X38-2.jpg

Помимо эффективного внешнего вида, производитель позаботился об эргономике — используемая подставка позволяет изменять угол наклона экрана в диапазоне от -5 до 35 градусов, угол поворота +/- 30 градусов, а также регулировку высоты в диапазоне 13 см.

Acer-Predator-X38-3.jpg

Доступны входы HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2, а также концентратор с четырьмя портами USB 3.0. X38 и два динамиками мощностью 7 Вт. В магазины монитор Acer Predator X38 поступит 24 июня по цене около 2458 долларов США.

Смотрите также