Realme-Watch.jpg

Сегодня были официально представлены часы Realme. Эти умные часы являются еще одним доказательством того, что китайский производитель хочет идти по пути конкурентов и расширять свое предложение, основанное на смартфонах.

Часы Realme Watch, представляют собой умные часы по более низкой цене. Они направленные на тех, кто хочет носить умные часы на запястье, но не желает, тратить на них столько же денег, сколько на смартфон. Их цена эквивалентна 52-м долларам США.

Умные часы от Realme, являются интересной альтернативой Band от Xiaomi. Например, они могут осуществлять мониторинг сердечного ритма и мониторинг сна, а также управлять музыкальным проигрывателем. Они также отображают уведомления со смартфона о важных датах, записанных в календаре и сообщения — не только текстовые сообщения и электронные письма, но также из приложений: WhatsApp, Facebook, Instagram, Messenger, Twitter, TikTok или YouTube.

Realme-Watch-2.jpg

Как правило, умные часы удобнее в использовании, чем браслеты. Часы Realme имеют большой 1,4-дюймовый сенсорный экран с разрешением 320 х 320 пикселей и яркостью 380 нит, защищенный стеклом Gorilla Glass 3-го поколения. Несмотря на это, они могут работать на одном заряде — от 7 до 9 дней при обычном использовании и до 20 дней в режиме энергосбережения. Также стоит упомянуть корпус, соответствующий стандарту IP68, то есть пыленепроницаемый и водонепроницаемый.

Будучи похожими на часы от Apple, умные часы Realme Watch, вероятно, не будут хитом, но в то же время они могут быть очень интересным предложением среди бюджетных гаджетов. Помимо бесконтактных платежей, они предлагают практически все, что нужно обычному пользователю.

Смотрите также