Motorola-One-Fusion-.jpg

В прошлом месяце появилась информация о том, что Motorola представит два новых смартфона в конце второго квартала. Речь идет о моделях One Fusion и One Fusion +, и, хотя до сих пор не было никаких подробностей об их спецификациях, сейчас появилось немного больше информации об этих устройствах.

One Fusion + будет иметь 6,5-дюймовый дисплей Full HD + с разрешением 2340 x 1080 пикселей, а внутри можно будет найти процессор Qualcomm Snapdragon 730, поддерживаемый, вероятно, 4 ГБ или 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ или 128 ГБ дополнительной памяти для данных. Основная 64-мегапиксельная камера будет отвечать за фотосъемку с помощью матрицы Samsung ISOCELL Bright GW1. Также будет три поддерживающих линзы.

Все будет питаться от батареи емкостью 5000 мАч, когда речь заходит о системе, производитель по умолчанию будет предоставлять Android 10. USB-вход типа C, считыватель отпечатков пальцев, установленный на задней части корпуса, и 3,5-мм вход для наушников также не были забыты.

Базовая версия, которая тоже появится на рынке, получит немного худшие компоненты, и в этом случае будет система Snapdragon 710 и камера на 48 Мпикс. Презентация и премьера Motorola One Fusion и One Fusion + состоится в следующем месяце, а телефоны поступят в магазины не только в США, но и в Европе. Цена пока не известна, но из-за бюджетности моделей можно ожидать, соответственно, низкую стоимость этих устройств.

Смотрите также