Alienware-AW2521HF.jpg

Игровой бренд от Dell – Alienware, представил монитор с обозначением AW2521HF. Он предлагает матрицу с частотой обновления 360 Гц, а также поддерживает Nvidia G-Sync и AMD FreeSync.

Новый игровой монитор Alienware оснащен 24,5-дюймовой матрицей с разрешением FullHD. Благодаря дисплею IPS мы можем рассчитывать на широкие углы обзора, а также на очень хорошую цветопередачу, в данном случае 99% цветовой палитры sRGB.

Внимание к этому игровому монитору в первую очередь привлекает очень высокая частота обновления — самое высокое номинальное значение в этом случае составляет 240 Гц, но благодаря специальному режиму разгона мы можем достичь уровня 360 Гц. Время отклика используемой панели также очень мало и составляет 1 мс.

Набор портов включает три порта USB 3.0, два разъема HDMI 2.0 и разъем для наушников. Дополнительной привлекательностью для потенциальных покупателей является полностью настраиваемая система подсветки корпуса AlienFX. Также отсутствует поддержка Nvidia G-Sync и AMD FreeSync.

К сожалению, пока не известно, по какой цене монитор поступит в продажу – придется подождать его премьеры, потому что согласно информации, предоставленной представителями Alienware, премьера, вероятно, состоится через несколько месяцев.

Смотрите также