Zotac-VR-GO-3.0.jpg

Компания Zotac представила новый рюкзак VR GO 3.0. Новая версия игрового компьютера в виде рюкзака была обновлена графической картой Nvidia GeForce RTX 2070 и более эффективным процессором Intel 9-го поколения, что должно значительно улучшить восприятие виртуальной реальности.

Рюкзак Zotac PC VR GO является интересным способом для игроков брать с собой снаряжение. Компьютер VR GO 3.0 теперь можно приобрести с графическим процессором Nvidia GeForce RTX 2070 и процессором Intel Core i7-9700. Zotac не смог выбрать более эффективную компоновку, такую как i9-9980HK, из-за формы компьютера и дизайна. Производителю пришлось контролировать температуру, чтобы у человека, носящего данный рюкзак не было ожогов на спине.

Zotac-VR-GO-3-2.jpg

Остальные элементы спецификации практически полностью перенесены из VR GO 2.0. У нас есть до 16 ГБ памяти DDR4-2667 SO-DIMM и 240 ГБ памяти NVMe SSD. VR GO 3.0 выглядит аналогично VR GO 2.0 за исключением нового «влагаустойчивого» материала, покрывающего часть набора, которая фактически касается спины пользователя. Тем не менее, новый VR GO 3.0 имеет улучшенную носимую конструкцию, с лучшей теплоизоляцией и вентиляцией для пользователя. Zotac внедрил подсветку SPECTRA 2.0 RGB в VR GO 3.0, благодаря чему пользователи могут настраивать световые полосы RGB практически для любого цвета.

Как и VR GO 2.0, новый VR GO 3.0 использует сменные батареи во время работы, чтобы питать все, что находится на спине. Конечно, VR GO 3.0 также можно использовать и в качестве стандартного настольного компьютера. Информации о цене и наличии пока нет, но VR GO 3.0, вероятно, не будет дешевым. Учитывая высокую цену VR GO 2.0 в 2300 долларов, можно ожидать, что обновленная версия VR GO 3.0 будет еще дороже.

Смотрите также