Acer-ConceptD-CP5271U-V---WQHD.jpg

Acer подготовила довольно интересный монитор, который может привлечь внимание как компьютерных игроков, так и людей, занимающихся любительской обработкой графики. ConceptD CP5271U V, характеризуется очень хорошей технической спецификацией и стильным внешним видом, довольно редким в этой категории устройств.

Acer ConceptD CP5271U V - это 27-дм монитор, разработанный производителем для создателей контента. Конструкция имеет точность цветопередачи Delta E<2, валидацию Pantone и сертификат VESA DisplayHDR 600. Производитель хвалит свой продукт за широкий диапазон цветов и превосходную цветопередачу. Однако, благодаря высокой частоте обновления 170 Гц, монитор также будет хорошо работать в компьютерных играх.

Acer ConceptD CP5271U V - WQHD имеет приличный набор разъемов, в том числе порт USB-C, который можно использовать для передачи изображений с ноутбука и одновременной зарядки. ConceptD CP5271U V будет продаваться с крышками для экрана.

Технические характеристики монитора Acer ConceptD CP5271U V - WQHD

Acer-ConceptD-CP5271U-V---WQHD-2.jpg

Ожидается, что монитор Acer будет стоить около 700 долларов. Также известно, что ConceptD CP5271U V отправится в Китай в середине июня этого года, и очень вероятно, что он также появится и на других рынках.

Смотрите также