HP-Omen-27i.jpg

HP представила свое новое предложение, обновив графическую идентификацию бренда Omen. Новое предложение компании начинается с монитора Omen 27i, который может понравиться любителям компьютерных игр. Вы получаете хорошее качество, быструю панель с разумным разрешением и высокой частотой обновления.

HP Omen 27i - это, как следует из названия, монитор с 27-дюймовым экраном. HP использовала панель IPS WQHD с частотой обновления 165 Гц. Это значение и очень низкая задержка, составляющая 1 мс, должны заставить дисплей обрабатывать даже очень динамичные сцены. В этом случае поддержка HDR была исключена, но не была забыта еще одна важная функция, а именно совместимость с G-Sync Compatible.

У пользователя есть только два видеопорта и еще два разъема USB 3.0. Omen 27i также имеет разъем для наушников и крепления, совместимые со стандартом VESA 100 мм х 100 мм. Внимание также уделяется освещению задней части корпуса. Производитель может похвастаться возможностью регулировки положения панели, но, к сожалению, не дает никаких подробностей о ней.

HP-Omen-27i-2.jpg

Технические характеристики монитора HP Omen 27i

HP-Omen-27i-3.jpg

Монитор HP Omen 27i уже доступен для продажи в Соединенных Штатах, где он был оценен в 500 долларов.

Смотрите также