Thermaltake-TOUGHRAM-Z-ONE-bez-RGB.jpg

Компания Thermaltake представила новую экономичную серию памяти DDR4, предназначенную для людей, которые ищут высокую производительность по доступной цене.

Новая серия TOUGHRAM Z-ONE доступна в спецификациях 3200 МГц и 3600 МГц и отличается отсутствием дополнительного освещения RGB. Новые модули памяти TOUGHRAM Z-ONE DDR4 от Thermaltake оснащены простым алюминиевым радиатором, который помогает рассеивать тепло на разогнанных частотах. Благодаря отсутствию дополнительного освещения RGB память предлагает освежающе элегантный вид, а алюминиевый радиатор отвечает высоким тепловым требованиям эффективных систем.

Thermaltake TOUGHRAM Z-ONE доступен в виде DDR4- 3200 МГц с задержкой CL16 или, в качестве альтернативы, есть DDR4-3600 МГц с задержкой CL18. Оба варианта в настоящее время доступны в комплектах по 16 ГБ (модули 2 x 8 ГБ) и поддерживают профили Intel XMP 2.0. Согласно официальной спецификации, TOUGHRAM Z-ONE совместим с платформами AMD X570.

Хотя модули Thermaltake TOUGHRAM Z-ONE является бюджетным предложением компании, на них распространяется ограниченная гарантия производителя на весь срок эксплуатации, что всегда ценится и часто является существенным аргументом при покупке.

Thermaltake утверждает, что TOUGHRAM Z-ONE использует выбранные интегральные схемы, которые способны достигать высокой производительности и предлагают высокие частоты разгона, и работают с программным обеспечением TOUGHRAM от Thermaltake, позволяющим пользователям контролировать производительность памяти, температуру и частоту с помощью простого и дружественного интерфейса. Комплекты памяти TOUGHRAM Z-ONE уже можно заказать непосредственно в магазине Thermaltake по цене 105,90 евро за вариант 3200 МГц и 109,90 евро за вариант 3600 МГц.

Смотрите также