Acer-Predator-XB323U.jpg

Acer Predator XB323U - монитор, предназначенный для любителей компьютерных игр, которые ожидают высокую частоту обновления и достойную поддержку HDR. Продукт появился в одном из крупнейших китайских магазинов электроники, и можно смело предположить, что он скоро появится на европейском рынке. Посмотрим, стоит ли его вообще ждать.

Acer Predator XB323U - это 32-дюймовый монитор с IPS-экраном с разрешением 1440p и частотой обновления 170 Гц. Устройство совместимо с AMD FreeSync и Nvidia G-Sync Compatible. Acer воспользовалась преимуществами решений, разработанных для обеспечения очень хорошего качества изображения и очень высокого охвата популярных цветовых пространств.

Данный монитор также может похвастаться сертификатом VESA DisplayHDR 600, предлагающим пользователям, поддержку HDR на хорошем уровне. Сертификат указывает, что монитор использует локальную систему гашения, но, к сожалению, количество зон не было предоставлено. Покупатель Predator XB323U получит доступ к широкому набору разъемов и динамиков мощностью 2 Вт.

Технические характеристики монитора Acer Predator XB323U

Acer-Predator-XB323U-2.jpg

В китайском магазине Taobao, Acer Predator XB323U стоит около 820 долларов США. Начало продаж ожидается в мае этого года.

Смотрите также