Pure-Rock-2.jpg

Компания be quiet! представила преемника очень популярной системы охлаждения PureRock. Версия с отметкой № 2 выглядит очень похоже на более раннюю версию, но некоторые элементы были обновлены до сегодняшних стандартов. Поддержка старых сокетов также была прекращена, сосредоточив внимание на последних разъемах, в том числе на LGA 1200, который совсем недавно дебютировал.

bequiet! PureRock 2 - это базовая башенная система, в которой самым важным достижением является достаточно высокая производительность по доступной цене. Как и большинство конструкций такого типа, у нас здесь алюминиевый радиатор, соединенный с основанием четырьмя медными тепловыми трубками. Конструкция оборудования относительно проста, как и ее сборка.

Pure-Rock-2-2.jpg

Размеры PureRock 2 составляют 155 x 121 x 87 мм, что практически идентично PureRock. Новая модель немного легче предшественника и весит 575 г. Производитель заявляет, что его продукт может легко справляться с рассеянием тепла от процессоров (TDP) мощностью до 150 Вт. Вентилятор PureWings 2, вращается с максимальной скоростью 1500 об/мин и генерирует шум до 26,8 дБ.

Pure-Rock-2-3.jpg

Спецификация охлаждения гласит, что она совместима с наиболее популярными в настоящее время сокетами: Intel - LGA 115x/1200/2011 (v3)/2066; AMD - AM3 (+)/AM4. bequiet! PureRock 2 поступит в продажу в течение ближайших нескольких недель. Дизайн будет доступен в двух версиях: стандартная и черная. Первая в Европе будет стоить 39 евро, а вторая 44 евро.

Смотрите также