Genesis-Thor-300-RGB.jpg

Genesis Thor 300 RGB - это механическая клавиатура имеющая внутренний корпус с алюминиевой рамкой, скрывающей комплект механических переключателей Outemu Brown. Производитель подчеркивает их длительный срок службы, до 50 миллионов нажатий, короткое время отклика 8 миллисекунд и небольшую силу давления, необходимую для активации (55 г).

Благодаря использованию технологии двойного нажатия переключатели были закрыты колпачками для защиты от стирания. Genesis Thor 300 RGB предлагает пользователям возможность нажимать все клавиши одновременно и светодиодную подсветку RGB с эффектом PRISMO. Производитель подготовил 25 режимов подсветки, поэтому каждый должен найти тот, который подходит больше всего. Настройки клавиатуры Genesis Thor 300 RGB можно осуществить в программном обеспечении.

Genesis-Thor-300-RGB-2.jpg

Это позволяет не только изменять конфигурацию подсветки, но и создавать макросы с помощью редактора и сохранять их в определенных профилях. Также имеется 11 мультимедийных функциональных клавиш. Всего же их 104. Клавиатура работает с операционными системами Windows XP, Vista,7,8,10, Linux, Android. Genesis Thor 300 RGB уже находится в продаже, и ее цена составляет около 55 долларов США.

Смотрите также