Asus-ROG-Strix-850W-White-Edition.jpg

Количество белых компьютерных компонентов постоянно растет, и у людей, желающих создать набор, состоящий из таких продуктов, выбор становится все больше. Специально для них компания Asus подготовила блок питания ROG Strix 850W White Edition, который в дополнение к упомянутому цвету также является хорошим оборудованием по техническим характеристикам.

Характерной особенностью блока питания Asus ROG Strix 850W White Edition является его белый корпус с несколькими акцентами из серии ROG. Устройство основано на компонентах высокого класса и предлагает хорошую эффективность, подтвержденную сертификатом 80 Plus Gold. Как и в большинстве современных блоков питания, не забыты и традиционные защитные комплекты OPP, OVP, SCP, OCP и OTP.

Как уже указывает название устройства, его мощность составляет 850 Вт, и в этом случае Asus поставила одну линию + 12В. На борту мы имеем 135-миллиметровый, такой же белый, вентилятор, работающий в полупассивном режиме.

Что касается спецификации блока то она следующая: Линия + 3,3 В - 20 А; линия + 5В - 20 А; максимальная общая мощность для линий + 3,3 В и + 5 В - 100 Вт; линия + 12В - 70 А; линия - 12 В -0,3 А, линия + 5Всб - 3 А.

Asus ROG Strix 850W White Edition - это полностью модульный блок питания с великолепно выглядящими белыми кабелями. Доступны следующие варианты: ATX 24-контактный: 1, EPS 4 + 4-контактный: 2, PCI-E 6 + 2-контактный: 6, SATA: 8, Molex: 6.

Asus-ROG-Strix-850W-White-Edition-2.jpg

Длина описанного блока питания составляет 160 мм, поэтому он должен подходить для большинства популярных корпусов. Цена на Asus ROG Strix 850W White Edition пока не указана, но вряд ли будет низкой.

Смотрите также