be-quiet-Pure-Base-500DX.jpg

Компания be quiet! представила Pure Base 500DX, корпус для ПК, который является не только обновленной версией компактного корпуса Pure Base 500 ATX, но и разработан с максимально возможным воздушным потоком.

Дизайн имеет тонированное закаленное стекло и будет доступен по всему миру в черном или белом цвете с 28 апреля, а его цена составит 99,90 долларов США. Pure Base 500DX был спроектирован для обеспечения высокого воздушного потока, что делает этот корпус идеальным для пользователей, которые хотят добиться максимальной производительности своих компонентов.

Высокий воздушный поток возможен благодаря воздухопроницаемой передней и верхней крышке, что означает, что установленные на заводе вентиляторы Pure Wings 2 могут легко втягивать свежий воздух в корпус и выталкивать его из корпуса с небольшим падением статического давления.

be-quiet-Pure-Base-500DX-2.jpg

Предварительно установленные вентиляторы оснащены лопастями, оптимизированными для воздушного потока, и обеспечивают достаточное охлаждение даже в этом компактном корпусе. Вентиляторы расположены спереди, сверху и сзади, и это 140 мм модели, и можно добавить еще два вентилятора самостоятельно.

Корпус Pure Base 500DX оснащен подсветкой ARGB как спереди, так и внутри корпуса. Включенные светодиоды ARGB предлагают много цветов и режимов, позволяя персонализировать как внутри, так и снаружи. Установленные светодиоды также могут синхронизироваться с подсветкой материнской платы или контроллером ARGB.

Внутренняя часть корпуса предлагает большое пространство для размещения более крупных элементов, включая высококачественную видеокарту и большие радиаторы процессора высотой до 190 мм. Если в системе вместо обычного охлаждения используется водяное охлаждение, корпус позволяет устанавливать радиатор спереди до 360 мм, а верхняя часть корпуса позволяет устанавливать радиатор до 240 мм.

Смотрите также