HP-ENVY-x360-13.jpg

HP продемонстрировала широкую линейку своих новых ноутбуков, среди которых есть довольно интересная модель ENVY x360 13. Устройство ориентировано на людей, ищущих эффективный конвертируемый дизайн, предлагающий высокое качество изготовления и достойные компоненты. Важно отметить, что эта версия будет доступна только с последними процессорами AMD.

HP ENVY x360 13 (ay0055cl) - это, как следует из названия, 13-дюймовый конвертируемый ноутбук, который будет работать как в качестве стандартного ноутбука, так и в качестве удобного планшета. Сердцем этой модели является недавно представленный восьмиъядерный процессор и восьмипоточный чип AMD Ryzen 7 4700U, поддерживаемый интегрированной графической системой Radeon Vega 7. Что важно, согласно имеющимся данным, производитель не предоставляет ни одной версии с процессорами Intel. Однако их можно найти в 15-дюймовой версии ноутбука.

HP-ENVY-x360-13-2.jpg

Среди преимуществ ENVY x360 13 - вместительный и быстрый SSD-носитель, хорошая аудиосистема с логотипом Bang & Olufsen, а также удобная клавиатура с подсветкой. HP также утверждает, что использовала систему быстрой зарядки и хорошие, хотя и не самые лучшие модули беспроводной связи в своем устройстве.

HP-ENVY-x360-13-3.jpg

Определенным недостатком может быть относительно небольшой объем оперативной памяти, всего 8 ГБ, которая, кроме того, была припаяна к плате. ENVY x360 13 может быть идеальным, если вы хотите работать в течение длительного времени без подзарядки, поскольку, по заявлению производителя, максимальное время непрерывной работы без подключения к розетке составляет до 17,5 часов.

Технические характеристики HP ENVY x360 13

HP-ENVY-x360-13-4.jpg

Ожидается, что HP ENVY x360 13 (ay0055cl) появится в продаже только в августе этого года. По этой причине производитель не предоставил никакой информации о ценах на компьютер.

Смотрите также