Mi-Elegant-Mouse-Metallic-Edition.png

Многие элементы влияют на комфортность работы. Одним из них, несомненно, является аккуратно выглядящее рабочее место - в данном случае стол. Его невозможно представить без компьютерной мыши, которая является одним из самых важных аксессуаров для людей, использующих компьютер. Исключением, конечно, являются люди, использующие ноутбук, но некоторые из них, вероятно, также предпочитают «грызуна» по сравнению со встроенным трекпадом.

Mi Elegant Mouse Metallic Edition - это новый продукт в предложении Xiaomi, который в первую очередь выглядит великолепно и по цене относительно дешевый. Устройство в день релиза будет стоить около 14 долларов США.

Мышь от китайского производителя является беспроводной. Ее можно подключить двумя способами - с помощью специального USB-адаптера (2,4 ГГц) и Bluetooth. Благодаря этому продукт совместим с многочисленными системами. Не будет проблем с управлением на базе Windows 7/8/10, macOS 10.10 (или новее), Android 5.0 (или новее) и iPadOS 13.4.

Mi-Elegant-Mouse-Metallic-Edition-2.png

Однако оборудование удовлетворит только людей, использующих его для работы в офисе. Разрешение сенсора мыши не меняется и составляет 1000 DPI. Кроме того, мы имеем дело с низкопрофильным устройством, которое наверняка не подойдет для игр. Форма мыши — это вопрос вкуса и комфорта.

Для питания аксессуара требуется только одна батарея АА. Ее емкости хватит на 12 месяцев (через адаптер) и 9 месяцев (через Bluetooth) соответственно. Мышь дебютирует 9 апреля и будет доступна в двух цветах — чрезвычайно элегантный черный и серый (с красными акцентами).

Смотрите также