Redmi-K30-Pro-of-date-prem.jpg

Официальная дата выхода Xiaomi Redmi K30 Pro раскрыта! Один из самых дешевых флагманов с мощным чипом Snapdragon 865 был представлен изображением от самого производителя.

Многие ждали этого сообщения — премьера Redmi K30 Pro действительно близка! Бренд, созданный Xiaomi, официально подтвердил, что представит свой последний флагман 24 марта.

Redmi-K30-Pro-of-date-prem2.jpg

На представленных официальных изображениях видно, что основная камера Redmi K30 Pro состоит из четырех сенсоров. В то время как сами линзы имеют квадратную форму, защитный лист стекла уже круглый, что примерно напоминает Huawei Mate 30 Pro и бывшие фото-смартфоны Lumia.

Redmi K30 Pro будет работать на топовой системы Snapdragon 865, набравшей более 610 000 баллов в AnTuTu, что является одним из лучших результатов в истории этого популярного теста. Кажется, что мощный SoC - это еще не все.

Redmi-K30-Pro-of-date-prem3.jpg

По-видимому, производитель рассматривает компоненты в качестве приоритетного элемента оборудования Redmi K30 Pro, что должно быть важнее других аспектов его спецификации, так что цена может быть установлена на привлекательном уровне. Таким образом, можно рассчитывать на UFS 3.1 и тип оперативной памяти LPDDR5. Кроме того, мы получим экран без выемки или дыры — селфи камера будет размещена на убирающемся элементе.

Смотрите также