SilentiumPC-Fortis-3-Evo-ARGB.jpg

Fortis 3 Evo ARGB - это новая версия популярного комплекта охлаждения процессора, никелированная и обогащенная адресной системой подсветки ARGB. В этом случае за высокую производительность отвечает не только пакет из 5 тепловых трубок, непосредственно контактирующих с процессором и никелированный асимметричный радиатор большого размера, но также новый 140-миллиметровый вентилятор Pulsar HP ARGB 140 мм SE с подсветкой.

Стоит отметить, что охлаждение полностью совместимо со всеми популярными процессорными сокетами, среди прочего: AMD AM3 (+), AMD AM4, Intel LGA115x, LGA2011, LGA2066. Упомянутая светодиодная подсветка ARGB позволяет полностью настраивать эффекты, цвета и стиль в соответствии с потребностями пользователя компьютера.

Можно контролировать отдельно каждый из 9 доступных светодиодов, расположенных в вентиляторе Pulsar HP ARGB. Пользователь может выбрать один из многих эффектов подсветки, а также почти любой из 16 миллионов цветов в различных сочетаниях.

Управление подсветкой ARGB вентилятора Pulsar HP осуществляется тремя способами: непосредственно через входящий в комплект контроллер Nano Reset ARGB, подключением к совместимой материнской плате или синхронизацией с усовершенствованным контроллером в корпусах SilentiumPC с помощью контроллера Aurora Sync Evo PWM ARGB.

SilentiumPC-Fortis-3-Evo-ARGB-2.jpg

Максимальная скорость нового вентилятора составляет 1400 об/мин, что, по словам производителя, обеспечивает такую же высокую производительность, как и у 140-миллиметрового Sigma Pro. Характерный радиатор Fortisa 3 Evo ARGB покрыт слоем никеля, что еще больше улучшает визуальные аспекты. Твердотельный радиатор обеспечивает большую поверхность для отвода тепла, его асимметричная форма не будет мешать работе модулям оперативной памяти.

SilentiumPC-Fortis-3-Evo-ARGB-3.jpg

Важно отметить, что SilentiumPC Fortis 3 Evo ARGB по умолчанию оснащен термопастой Pactum PT-2, крепежом для второго вентилятора, а также монтажным комплектом с задней панелью для всех самых популярных процессорных стоек. Дляблоков AMD это: AM2/AM2 +/AM3/AM3 +/AM4, атакже FM2 и FM2 +. Совместимые разъемы для чипов Intel: LGA775/LGA115x/LGA1366/LGA2011/LGA2011 v3/LGA2066. Ориентировочная розничная цена комплекта охлаждения составляет 48 долларов США.

Смотрите также