Iiyama-ProLite-B2483HSU-W5.jpg

Iiyama представляет новый монитор для офисной работы и типичных домашних приложений. ProLite B2483HSU-B5/W5 доступен в двух цветах: черном (B5) и редком белом (W5), благодаря чему его можно легко интегрировать практически в любое пространство, как на современном рабочем месте, так и дома.

ProLite B2483HSU-B5/W5 - это полноценный 24-дюймовый монитор в формате 16: 9 с матрицей, выполненной по технологии TN, с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Используемая здесь панель имеет более узкие углы обзора, чем IPS, но в офисных помещениях это может быть ее преимуществом, особенно когда мы хотим защитить наш экран от лишних глаз.

Яркость составляет 250 кд/м2, а контрастность - 1000: 1. Монитор имеет очень короткое время отклика равное 1 мс, а частота обновления экрана составляет 75 Гц, поэтому он также будет хорошо работать во время игр. Более того, четкость изображения в большинстве динамичных сцен может быть улучшена с помощью функции OverDrive.

Производитель также позаботился о нашем здоровье, и устройство было оснащено технологией без мерцания, которая устраняет проблему мерцания благодаря использованию регулировки яркости экрана путем регулировки интенсивности тока. Есть также функция уменьшения вредного для глаз синего света, и ProLite B2483HSU-B5/W5 также получил функцию Advanced Contrast Ratio, которая автоматически регулирует контрастность и яркость изображения в соответствии с освещением в комнате, что крайне важно при воспроизведении и просмотре фильмов.

Iiyama-ProLite-B2483HSU-B5.jpg

Эргономика также является сильной стороной ProLite B2483HSU-B5/W5, потому что оборудование имеет широкий диапазон регулировки положения экрана. Регулируемая по высоте ножка позволяет менять положение экрана в соответствии с предпочтениями пользователя, а поворот позволяет изменять положение экрана с горизонтального на вертикальный. Эта функция особенно полезна при работе с длинными листами или текстом.

Пользователь получает три входа: аналоговый VGA, цифровой HDMI и DisplayPort, а также два USB-порта. Монитор также не разочаровывает с точки зрения звука, поскольку он предлагает разъем для наушников и встроенные стереодинамики, которые будут полезны в повседневной работе. Рекомендованная розничная цена составляет 185 долларов США. Монитор уже поступил в продажу.

Смотрите также