Zalman-S4-Plus.jpg

Zalman расширил свой портфель корпусов еще одним продуктом в форме модели S4 Plus. Предполагается, что этот относительно недорогой дизайн привлечет пользователей правильным внешним видом, акриловой панелью и хорошей системой охлаждения.

Zalman S4 Plus - это компьютерный корпус формата Midi Tower ATX, выполненный из стали, пластика и оснащенный ранее упомянутой акриловой боковой панелью. К сожалению, боковой крышки из закаленного стекла нет, по причине того, что это делает цену за корпус выше. Оборудование довольно легкое, потому что оно весит 3,7 кг. Производитель оснастил свое оборудование тремя предварительно установленными вентиляторами, предлагая систему светодиодной подсветки RGB.

Большая часть компонентов собирается без инструментов. Более того, не были забыты возможность установки радиаторов AIO, достаточное пространство для прокладки кабеля и есть один пылевой фильтр.

Спецификация Zalman S4 Plus

Zalman-S4-Plus-2.jpg

Формат: ATX Midi Tower.

Размеры: 458 х 206 х 400 мм.

Материал: сталь, акриловое стекло, пластик.

Вес: 3,7 кг.

Поддерживаемые форматы материнских плат: ATX, m-ATX, m-ITX.

Максимальная высота охлаждения процессора: 160 мм.

Максимальная длина видеокарты: 315 мм.

Максимальная длина блока питания: 180 мм.

Количество слотов расширения PCI-E: 7.

Количество отсеков 2,5: 3.

Место для дополнительных вентиляторов: 3 х 120 мм на передней панели (2 заводских установки со светодиодной подсветкой), 2 х 120 мм на верхней панели, 1 х 120 мм на задней панели (устанавливается на заводе со светодиодной подсветкой), 2 х 120 мм на нижней камере,

Возможность установки водяного охлаждения: спереди до 240 мм, сзади до 120 мм.

Разъемы: 1 х USB 3.0, 2 х USB 2.0, 1 х выход на наушники, 1 х микрофонный вход.

Zalman-S4-Plus-3.jpg

Цена за данный корпус была установлена на уровне 55 долларов США.

Смотрите также