Inno3D-GeForce-GTX-1650-Single-Slot.jpg

Inno3D представила видеокарту, подготовленную для компьютерных корпусов, в которых очень мало места для компонентов. Речь идет о дизайне GeForce GTX 1650 Single Slot. По конструкции и размерам оборудование, безусловно, выделяется среди других моделей в этом сегменте и должно найти своих покупателей.

Inno3D GeForce GTX 1650 Single Slot - это, как видно из названия, видеокарта с системой охлаждения на один слот. Модель также не слишком длинная, всего 211 мм. Важно отметить, что для ее работы не нужно подключать дополнительный сетевой штекер, поскольку вся необходимая энергия берется картой из слота PCIe. Простой кулер с одним вентилятором был размещен на борту ближе к задней кромке.

Эта модель была оснащена графическим макетом с 896 ядрами CUDA. Базовая частота и Boost соответствуют рекомендациям Nvidia: первая - 1485 МГц, а вторая - 1665 МГц. 4 ГБ памяти GDDR5 со скоростью 8 Гбит/с работает с ядром. Данная видеокарта имеет три полноразмерных видео разъема: HDMI 2.0b и два DisplayPort 1.4.

В ближайшее время Inno3D GeForce GTX 1650 Single Slot появится в продаже. Ожидаемая цена этой видеокарты должна составить около 177 долларов США.

Смотрите также