MSI-Modern-15.jpg

Компания MSI выпустила ноутбук Modern 15. Производитель подготовил довольно стильный дизайн, оснащенный новейшим процессором Intel и графической системой Nvidia. На борту есть также твердотельный носитель данных и достаточно оперативной памяти. Давайте посмотрим, что еще может предложить эта модель.

MSI-Modern-15-2.jpg

MSI Modern 15 - ноутбук, созданный для создателей контента, но, к сожалению, он не относится к группе устройств с сертификатом Nvidia Studio. Это связано с тем, что ноутбук, предлагает только средний графический чип GeForce MX330. Ситуацию несколько спасает довольно эффективный четырехъядерный и восьмипоточный процессор Core i7-10510U, поддерживаемый 16 ГБ оперативной памяти.

MSI-Modern-15-3.jpg

Технические характеристики ноутбука MSI Modern 15

MSI-Modern-15-4.jpg

Ноутбук имеет довольно стандартный набор разъемов, клавиатуру с подсветкой и емкий аккумулятор. Обидно, что, как и другие ноутбуки для создателей контента, не использовался дисплей с более высоким разрешением — использовалась только панель 1080p. Продажи MSI Modern 15 начнутся в Японии с 27 февраля. Устройство было оценено в стране сакуры в 1485 долларов США.

Смотрите также