Sony-Xperia-10-II.jpg

Японцы анонсировали свой новый флагман Xperia 1 II. Однако вместе с этим устройством также была показана модель Xperia 10 II со средней ценовой полки. Что именно она предложит своим пользователям?

Что касается этого дизайна, производитель выбрал процессор Snapdragon 665, 4 ГБ оперативной памяти и 6-дюймовый OLED-экран разрешением 1080p + с соотношением сторон 21: 9. В остальной части технической спецификации говорится о: тройной камере (8 Мпикс, широкоугольный объектив + 12 Мпикс, PDAF + 8 Мпикс, 2x телеобъектив), 8-мегапиксельной камере для видеозвонков, батарее 3600 мАч с функцией Xperia Adaptive Chargingn (она продлевает срок службы камеры аккумулятор), корпусе соответствующему стандарту IP65/IP68 (скорее всего, это будет зависеть от региона) и защитном слое экрана Corning Gorilla Glass 6. Следует признать, что он выглядит действительно хорошо.

Продажи смартфона начнутся этой весной. К сожалению, сложно предсказать, как Xperia 10 II будет выглядеть на фоне конкурентов. Все будет зависеть от цены смартфона, а она, к сожалению, пока не разглашалась. Sony, однако, славится довольно высокими затратами на производство своих телефонов, поэтому можно предположить, что для многих людей в конечном итоге лучшим выбором будет оборудование других брендов.

Смотрите также