SilentiumPC-Armis-AR7X-Evo-TG-ARGB23.jpg

SilentiumPC представила свой флагманский компьютерный корпус под названием Armis AR7X Evo TG ARGB. Само название показывает, что продукт предлагает адресную систему светодиодной подсветки и панели из закаленного стекла. Тем не менее, это не все, так как продукт может предложить гораздо больше.

SilentiumPC Armis AR7X Evo TG ARGB - это высококачественный компьютерный корпус, который обеспечивает достаточно места для компьютерных компонентов и, кроме того, выглядит довольно хорошо. Изделие оснащено двумя панелями из закаленного стекла, смонтированными спереди и сбоку.

SilentiumPC-Armis-AR7X-Evo-TG-ARGB.jpg

Внутри по умолчанию установлены четыре 120-мм вентилятора Stella HP ARGB CF с максимальной скоростью в 1200 об/мин, несколько пылевых магнитных фильтров и место для 8-ми плат расширения. В соответствии с современными тенденциями Armis AR7X Evo TG ARGB также имеет два дополнительных слота для вертикального монтажа видеокарт.

SilentiumPC-Armis-AR7X-Evo-TG-ARGB2.jpg

Конструкция, конечно же, имеет отдельный отсек для блока питания и носителей информации, позволяет устанавливать множество различных систем водяного охлаждения и очень длинные видеокарты до 420 мм. SilentiumPC задумал систему электропроводки с многочисленными водопропускными трубами и сервисным отсеком глубиной 31,5 мм. Что касается места под другие компоненты, то в данный корпус можно установить процессорный кулер высотой 178 и блок питания длинной 220 мм.

Корпус SilentiumPC Armis AR7X Evo TG ARGB должен появиться на полках магазинов в ближайшее время. Ориентировочная цена устройства составляет 123 доллара США.

Смотрите также