iiyama-ProLite-X4372UHSU-B1.jpg

iiyama представила ProLite X4372UHSU-B1, 43-дюймовый монитор Ultra HD 4K для бизнеса, работы и развлечений. Его универсальный характер означает, что он должен подойти многим пользователям, в частности людям, ищущим монитор с большой рабочей поверхностью, который после рабочего дня заменит телевизор для просмотра фильмов или воспроизведения игр с консоли.

Одним из основных преимуществ ProLite X4372UHSU-B1 является функция PbP (картинка за картинкой), которая позволяет одновременно отображать изображения с четырех различных входных сигналов. Таким образом, мы получаем экран, разделенный на четыре окна, соответствующий рабочей поверхности четырех мониторов Full HD, но лишенный раздражающих кадров и зарослей кабелей, которые являются типичными недостатками нескольких мониторов.

Это решение предоставляет большие возможности в области многозадачности, позволяя одновременно обрабатывать множество документов или программ на большой площади. Так что он отлично работает при разработке веб-сайтов, работе с данными фондового рынка, программным обеспечением CAD/CAM или графикой.

Эта функциональность также полезна при повседневном использовании в офисе, когда мы хотим немного расслабиться и посмотреть что-то в одном из окон на YouTube или Netflix, а на остальных занимаясь другими делами. Благодаря этому iiyama X4372UHSU не только повышает нашу производительность, но и помогает нам поддерживать порядок как на столе, так и на экране.

iiyama-ProLite-X4372UHSU-B1-2.jpg

Используемая здесь панель IPS в сочетании с разрешением 4K (3840x2160 пикселей) обеспечивают потрясающую четкость и высочайшее качество изображения, включая превосходную цветопередачу, четкость и широкие углы обзора 178 как по вертикали, так и по горизонтали.

Нам не нужно беспокоиться о зрении, потому что использование технологии Flicker Free и уменьшения синего света значительно снижает утомляемость глаз даже в течение многих часов работы. Есть также высококачественные стереодинамики и разъем для наушников 3,5 мм.

ProLite X4372UHSU-B1 также поддерживает технологию X-Res, благодаря которой изображение всегда выглядит живым и естественным. Это решение прекрасно работает при отображении мультимедиа, а функция X-Res помогает добиться лучшего качества и создает впечатление более высокого разрешения исходного материала, даже если он более низкого качества.

Монитор можно использовать в качестве домашнего развлекательного центра во время просмотра фильмов или воспроизведения с консоли. Низкое время отклика (4 мс) позволяет получать удовольствие от динамичных игр, где победа определяется долями секунды. Поддержка технологии High Dynamic Range (HDR) делает изображение в играх или фильмах еще более ярким, и предлагает более насыщенные цвета. Более того, функция Overdrive улучшает четкость динамических сцен, что также полезно во время игр.

Монитор ProLite X4372UHSU-B1 можно установить на любой VESA-совместимый кронштейн, а его основание позволяет регулировать наклон экрана. Продукт уже поступил в продажу по рекомендованной цене 588 долларов США.

Смотрите также