G.-Skill-Trident-Z-Neo-256-ГБ-DDR4-3600-CL16.jpg

G. Skill снова расширяет свой ассортимент, добавляя в него набор памяти Trident Z Neo, предназначенный для работы с самыми эффективными чипами семейства Threadripper. Модули очень вместительные и относительно быстрые, по крайней мере, для этого типа упаковки. Производитель гарантирует, что его продукты идеально подходят для тяжелых задач, где стабильность работы имеет значение.

G.Skill Trident Z Neo 256 ГБ DDR4-3600 CL16 представляет собой пакет оперативной памяти, состоящий из восьми модулей по 32 ГБ каждый. G. Skill упоминает, что они использовали новейшие 16-гигабитные чипы, которые были дополнительно выбраны для обеспечения упомянутой скорости. В сохраненном профиле тактовая частота 3600 МГц достигается с задержками CL16-20-20-39 и напряжением 1,35 В.

Стабильность этого набора была подтверждена в тесте, в котором использовалась платформа, состоящая из Threadripper 3990X и материнской платы Asus ROG Zenith II Extreme Alpha. По словам G. Skill, наличие набора ожидается во втором квартале этого года. Цена традиционно не указана, хотя, наверное, все догадаются, что она будет очень высокой.

Смотрите также