OnePlus-8-Pro-ch-h.jpg

Если верить слухам, OnePlus представит смартфоны серии OnePlus 8 в конце марта или где-то в апреле, так что до их премьеры еще есть время, но уже в интернете можно найдет графику, показывающую телефон версии Pro с его частичной технической спецификацией.

Картинка появилась на страницах сайта RootMyGalaxy. Прежде всего, она сообщает, что новый флагман будет оснащен процессором Snapdragon 865, 8 ГБ ОЗУ, 128 или 256 ГБ памяти для данных, 6,5-дюймовым AMOLED экраном с частотой обновления 120 Гц и аккумулятором на 4500 мАч, с мощностью зарядки 50 W.

OnePlus-8-Pro-ch-h2.jpg

Все будет работать под управлением Android 10. По общему признанию, это выглядит действительно хорошо. Некоторые также предполагают, что в магазинах появится версии с 10 и 12 ГБ оперативной памяти. Когда дело доходит до стиля, мы не увидим здесь никакой большой революции, но стоит отметить, что камера получит отдельный модуль для поддержки датчиков (например, 3D ToF).

Цена неизвестна, но известно, что данный смартфон будет намного дешевле, чем, например, iPhone 11 или новый флагман Samsung.

Смотрите также