MSI-Optix-MAG322CR.jpg

Производители оборудования недавно превзошли друг друга в показе дисплеев с еще более высокой частотой обновления. MSI уже присоединилась к гонке, и решила похвастаться еще одним продуктом такого типа. Компания представила модель Optix MAG322CR, которая предлагает довольно большую панель с высокой частотой обновления, но в то же время слишком низким разрешением.

MSI Optix MAG322CR является довольно специфическим продуктом, потому что мы получаем экран VA с диагональю 31,5 дюйма, но с разрешением всего 1920 x 1080 пикселей. Элемент, который привлекает внимание к дисплею, это частота обновления, упомянутая в начале, составляющая 180 Гц. Производитель также высоко оценивает очень хорошее качество цвета, теоретически быстрое время отклика и начальную поддержку HDR.

MSI-Optix-MAG322CR2.jpg

На борту мы найдем довольно много разных типов разъемов, приличную систему позиционирования экрана и несколько элементов с подсветкой, взаимодействующих с техникой RGB Mystic Light. Это также дисплей, который может похвастаться сертификатом AMD FreeSync Premium.

Технические характеристики монитора MSI Optix MAG322CR

MSI-Optix-MAG322CR3.jpg

Смотрите также