Samsung-Galaxy-Note-20.jpg

После премьеры Samsung своих последних высококлассных фаблетов из серии Galaxy Note, моделей Galaxy Note 10 прошло не так уж много времени, однако в сети появилась информация о готовящейся новой модели из этой семьи.

И так, исходя из этой информации можно узнать: во-первых, меняется имя. Так же, как новые конструкции из серии Galaxy S не появятся на рынке, как Samsung Galaxy S11, только Galaxy S20, точно так же Note не дебютируют как часть серии 11, только 20.

Первыми утечками об этих конструкциях поделился в Twitter профиль Ice Universe. Он считается достаточно надежным источником информации, поэтому можно сказать, что он на самом деле описывает планы корейцев. Ice Universe говорит, что панели в будущих фаблетах предложат нам частоту обновления 120 Гц. Это довольно существенное улучшение, но компания здесь снова гонится за конкурентами - в конце концов, мы найдем подобные экраны в других телефонах.

Серия Galaxy Note 20, вероятно, будет работать в разрешении QHD. Не приведет ли такое качество изображения в сочетании с очень высокой частотой обновления к быстрой разрядке батареи? Или, может быть, Samsung просто планирует внедрить в эти фаблеты очень большие батареи? Что ж, мы, вероятно, узнаем об этом через 6-7 месяцев.

Смотрите также