Meizu-172.jpg

Компания Meizu медленно готовится к премьере новейшего своего флагмана Meizu 17. Телефон все еще окутан тайной, однако появились свежие рендеры. Итак, мы можем посмотреть на дизайн этого смартфона.

В последнее время в лагере Meizu довольно тихо, вероятно, потому, что компания готовится к выпуску новых смартфонов. Теперь стало немного больше известно об одном из них, флагмане Meizu 17. Рендеры, появившиеся в сети, показывают, как он выглядит сзади и спереди.

Meizu-17.jpg

Как можно увидеть на изображениях, у телефона будет полностью безрамочный дисплей и без выемки, вместо этого мы найдем отверстие в середине верхней части экрана, в которое будет помещена селфи камера. Основной модуль, в свою очередь, состоит из четырех линз, расположенных по круговой плоскости и окруженных кольцом.

Смартфон, вероятно, получит процессор Snapdragon 865 5G, который будет поддерживать сетевой стандарт 5G. На данный момент, однако, ничего не известно об оперативной памяти и объеме для хранения пользовательских данных, хотя можно ожидать достаточно стандартных параметров в этой области, то есть 64-256 ГБ встроенной памяти и не менее 6-8 ГБ ОЗУ.

Смотрите также