Nubia-80-VT.jpg

Когда дело доходит до современных смартфонов, пользователи, похоже, смотрят на высочайшую производительность, наименьшую возможную цену, большую батарею и экран с минимальными рамками. Также хорошо, чтобы на передней панели не использовалась выемка, и телефон делал хорошие снимки. Однако многие люди забывают о времени для зарядки аккумулятора.

Вопреки внешнему виду, это очень важный параметр, особенно если у нас большой аккумулятор. В настоящее время продающиеся модели обычно потребляют 15-27 Вт, но есть и лучшие модели, такие как Samsung Galaxy Note 10+ с 45 Вт.

В прошлом году много говорилось о компании Oppo, которая анонсировала технологию, позволяющую заряжать аккумуляторную батарею с мощностью 65 Вт. Тем временем все указывает на то, что Nubia готовит настоящую революцию. Информация, размещенная на сайте Android Police, показывает, что в следующем игровом смартфоне этого производителя из линии Red Magic будет использоваться технология мощностью 80 Вт. И эти слухи уже официально подтверждены компанией.

Когда будет объявлено оборудование? Не известно, предполагается, что его премьера может состояться во время MWC 2020. Цена смартфона в настоящее время также неизвестна.

Смотрите также