Samsung-Galaxy-S20_Z_Flip_cena.jpg

Конференция Samsung Unpacked, в ходе которой компания покажет свои новейшие телефоны, приближается. В сети появляются все новые и новые сведения о дате выпуска, технических характеристиках и ценах на отдельные модели.

Теперь, благодаря специалистам из XDA-Developers, стала известна стоимость и доступность флип-телефона Galaxy Z, Galaxy S20 Ultra и наушников Galaxy Buds +. По словам Макса Вайнбаха из XDA-Developers, складной смартфон Galaxy Z Flip появится на рынке 14 февраля этого года и, как ожидается, будет стоить 1400 долларов США. Здесь нет ничего удивительного, так как в сети ранее уже была информация, что Flip Z будет стоить 1400 евро.

Кроме того, Вайнбах также объявил даты выпуска отдельных телефонов S20, а также наушников Galaxy Buds +. Смартфоны Galaxy S20, S20 + 5G и S20 Ultra 5G появятся 6 марта этого года. На данный момент известна американская цена Galaxy S20 Ultra - она будет стоить 1300 долларов, наушники Buds + будут доступны с февраля этого года по цене 149 долларов.

Наушники будут иметь так называемую адаптивную шумоизоляцию (это не то же самое, что активное шумоподавление). Оборудование будет бесплатно для всех, кто сделает предварительный заказ телефонов серии Galaxy S20. Гаджет будет работать 12 часов без подзарядки.

Смотрите также