Samsung-Galaxy-S20-S20--S20-Ultra2.jpg

Мы быстро приближаемся к выпуску новых флагманских смартфонов Samsung, то есть серии S20, которые будут представлены 11 февраля. Неудивительно, что в сети начинают появляться все новые и новые утечки.

На этот раз в Интернет попал пакет официальных пресс-релизов вместе с возможными ценами на европейском рынке для отдельных вариантов, данные рендеры были выложены на сайте 91 Mobiles. Опубликованная графика дает возможность хорошо взглянуть на устройства, поскольку они представляют, как переднюю, так и заднюю панели всех трех моделей, включая их разные цветовые версии.

Samsung-Galaxy-S20-S20--S20-Ultra4.jpg

И да, топовый Galaxy S20 Ultra 5G будет доступен в двух оттенках — сером и черном. Это будет самый дорогой из будущих смартфонов Samsung, потому что за вариант с 128 ГБ памяти для данных придется заплатить 1349 евро, а версия с 512 ГБ будет стоить до 1549 евро на Старом континенте.

В центре нового предложения Galaxy S20 + 5G предлагается три варианта цветовой гаммы: черный, серый и синий. Интересно, что утечки показывают, что и S20 +, и S20 будут доступны только с одной конфигурацией внутренней памяти - 128 ГБ. Пользователи смогут расширить память для данных с помощью карты памяти microSD. Цена Galaxy S20 + 5G составляет 1099 евро.

Samsung-Galaxy-S20-S20--S20-Ultra3.jpg

Самая базовая Galaxy S20 (хотя мы, вероятно, увидим более дешевую модель в этой серии в будущем) также будет продаваться в трех цветах: сером, черном и розовом (к сожалению, эта модель не была показана на рендерах). Телефон с поддержкой LTE будет стоить 899 евро, а за версию 5G придется заплатить 999 евро.

Samsung-Galaxy-S20-S20--S20-Ultra5.jpg

Следует отметить, что цены, указанные здесь, не являются официальными и могут все еще изменяться. Интересно, что рендеры также показывают, что кривизна экранов в новой серии будет не такой большой, как у предшественников, и в этом случае Samsung просто выбрала стекло 2.5D. Однако мы все узнаем менее чем через 3 недели.

, данные рендеры были выложены на сайте 91 Mobiles

Смотрите также