Motorola-Edge--plan-na-vp.jpg

Компания уже давно избегает этого сегмента. И Motorola уже есть первая, «большая» премьера последних месяцев — презентация складывающейся модели RAZR, но материалы, доступные в сети, показывают, что производитель готовится к еще одному важному анонсу. В частности, речь идет о представлении нового, полноценного флагмана.

Оборудование еще не было официально раскрыто, но Эван Бласс, известный журналист VentureBeat, поделился информацией о нем. В своем аккаунте в Twitter он заявил, что телефон называется Motorola Edge + и пойдет на предложение американского оператора Verizon.

Некоторые предполагают, что смартфон будет доступен только в этой сети, но если это действительно премиум-модель, то это кажется маловероятным. Технические характеристики устройства в настоящее время неизвестны. Можно только предположить, что он получит Snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти.

Дата выпуска? Бласс об этом молчит, но MWC 2020 быстро приближается — можно предположить, что мы увидим смартфон в конце февраля в Барселоне.

Смотрите также