Apple-iPhone-SE2iPhone-9-dat-mas-pr.jpg

Некоторые производители смартфонов, похоже, годами игнорируют определенную нишу на рынке, созданную тенденцией внедрения в мобильные устройства все более больших экранов. Конечно, это компактные телефоны, которых просто нет в магазинах. Неудивительно, что слухи об iPhone SE2/iPhone 9 вызывают столько интереса.

Хотя, устройство еще не было официально анонсировано, но все больше и больше об этом говорят в Интернете. А именно, редакторы портала Bloomberg объявили, что оборудование поступит в производство в следующем месяце. Это означает, что его презентация, согласно ранним утечкам, фактически состоится в марте. Сам iPhone SE2/iPhone 9 должен будет иметь 5,4-дюймовый экран, чип A13 Bionic и долгосрочную поддержку Apple. Что касается внешнего вида, он будет стилистически относиться к дизайну iPhone 8.

Цена? За кулисами говорят, что он будет стоить менее 400 долларов. Это хорошая новость, если посмотреть на стоимость покупки iPhone Series 11, и можно предположить, что новый смартфон будет чрезвычайно популярным.

Смотрите также