SteelSeries-Apex-5.jpg

SteelSeries предлагает не только довольно популярные мыши, но и довольно красивые клавиатуры. Клавиатура Apex 5 присоединилась к длинному списку таких устройств. Производитель гарантирует, что он подготовил продукт высокого класса, характеризующийся приятным внешним видом, высокой прочностью и привлекательной светодиодной подсветкой.

SteelSeries Apex 5 - клавиатура с гибридными механическими клавишами с шагом 2 мм до точки активации и 4 мм до упора. По заявлению производителя, прочность этого решения должна составлять около 20 миллионов нажатий. Каждая из кнопок имеет подсветку, и можно назначить ей любой цвет из широкой цветовой палитры. Производитель также подготовил несколько популярных режимов работы. Клавиатура имеет стандартный набор клавиш, в том числе числовой блок. Большинство специальных функций вызываются комбинацией со специальной кнопкой с логотипом SteelSeries.

SteelSeries-Apex-52.jpg

Хотя мы говорим о клавиатуре для игроков, нельзя не упомянуть функцию N-Key Rollover. В этой конкретной модели она работает с 24 кнопками. Одним из наиболее интересных элементов устройства является OLED-дисплей, расположенный в правом верхнем углу, который может отображать информацию, полезную для игрока или просто запрограммированные элементы. Рядом с ним есть регулятор, который позволяет контролировать громкость мультимедиа.

Корпус Apex 5 должен быть долговечным в основном благодаря наличию алюминиевой пластины. SteelSeries оснастила свой продукт довольно прочными противоскользящими опорами, а также предоставила простую систему электропроводки. В комплект входит подставка для рук, прикрепленная к основной части устройства с помощью магнита. Размеры клавиатуры составляют 442,8 х 139,2 х 40,5 мм, а вес около 925 г. Устройство уже можно заказать на официальном сайте производителя, где клавиатура Apex 5 была оценена в 144 доллара США.

Смотрите также