top-5-fit-chas.jpg

Фит-часы — это устройства, которые, несомненно, восстановили моду на активный образ жизни. Эти небольшие устройства стимулируют физическую активность очень интересным способом, мотивируя пользователя не только путем представления достижений на сегодняшний день, но и поощряя еще большие усилия. Они также очень дешевые и удобные, поэтому их можно носить почти все время.

Если вы хотите купить такой гаджет и не знаете, какую модель выбрать, то вот 5 самых популярных фит-часов.

Huawei Band 2 Pro Black

top-5-fit-chas2.jpg

Пятое место досталось Huawei Band 2 Pro, цены на которые начинаются с 45 долларов США. Продукт работает в качестве помощника для повседневной деятельности, а также предлагает простой в использовании интерфейс, водонепроницаемый корпус и навигацию GPS. Он также оснащен будильником, а сменные ремешки позволяют настроить его под свой индивидуальный стиль.

Huawei Band 3 Pro Black

top-5-fit-chas3.jpg

Huawei Band 3 Pro заняли четвертое место с ценой от 52 долларов. Это стильный продукт с металлическим корпусом оснащен AMOLED-дисплеем, с которого легко читать уведомления и SMS-сообщения даже в солнечный день. Часы контролируют частоту сердечных сокращений, имеют функцию личного тренера и дополнительно позволяет управлять камерой подключенного смартфона.

Xiaomi Mi Band 3

top-5-fit-chas4.jpg

Xiaomi Mi Band 3, с начальной ценой от 20 долларов, занимают третье место. Часы помогут нам организовать ежедневные тренировки, отображая отчеты о проделанной работе. Малый вес обеспечивает удобство использования, водонепроницаемый корпус защищает от влаги, а эффективный аккумулятор позволяет работать до 20 дней без подзарядки.

Samsung Galaxy Fit-e Black

top-5-fit-chas5.jpg

Второе место занимают часы Samsung Galaxy Fit-e с ценой от 34 долларов. Устройство с минималистским дизайном контролирует пульс, автоматически обнаруживает и измеряет различные виды активности и контролирует сон. Информация отображается на читаемом 0,74-дюймовом дисплее, а встроенная батарея может работать до 7 дней без подзарядки.

Xiaomi Mi Band 4 Black

top-5-fit-chas6.jpg

На первом месте часы Xiaomi Mi Band 4, цены на которую начинаются от 26 долларов. Несмотря на низкую цену, оборудование предлагает широкие функциональные возможности, основанные на улучшенных датчиках, контролирующих частоту сердечных сокращений, количество шагов, скорость и количество сожженных калорий. Таким образом, оно позволяет записывать не только упражнения, но и следить за отдыхом, в то время как эффективный аккумулятор будет работать до 20 дней на одном заряде.

Смотрите также