AMD--MSI-Alpha-15.jpg

MSI представила новую серию ноутбуков для геймеров под названием Alpha. Стоит подчеркнуть, что эти устройства будут оснащены видеокартой, выполненной по 7 нм техпроцессу. Модель MSI Alpha 15 ориентирована на пользователей, рассчитывающих на эффективное игровое оборудование в формате Full HD по разумной цене, и Alpha 15 является первым представителем новой серии, которая будет дополнять портативные компьютеры на базе AMD GPU.

Одно из главных предположений ноутбуков Alpha - доступность. В настоящее время оборудование доступно в нескольких версиях конфигурации, и в будущем появятся другие варианты. Ноутбуки MSI Alpha могут принять до 64 ГБ оперативной памяти. Помимо матрицы обновления 120 Гц, они могут работать с панелями 144 Гц или даже 240 Гц.

Клавиатура Steel Series с полной подсветкой RGB также совместима с дизайном. Новая конструкция MSI сочетает в себе мощный 8-поточный процессор Ryzen 7 3750H с видеокартой серии AMD Navi Radeon RX 5500M.

Это графический процессор с той же спецификацией, что и у Radeon RX 5500 XT для настольных ПК, в то время как единственным изменением является слегка пониженная тактовая частота ядра, позволяющая повысить энергоэффективность и, следовательно, снизить температуру системы и увеличить срок службы батареи. Система охлаждения Cooler Boost 5 отвечает за поддержание низких температур процессора и графической системы даже во время самых тяжелых игр. Эта система основана на двух вентиляторах и семи тепловых трубках.

AMD--MSI-Alpha-152.jpg

Модель Alpha 15 также получила 15,6-дюймовый IPS-дисплей, поддерживающий технологию AMD FreeSync, которая предотвращает эффект разрыва видео в играх. Рекомендованная розничная цена на MSI Alpha 15 составляет около от 1132 доллара США за самую дешевую версию и около 1447 долларов за топовую конфигурацию.

Всем решившим купить новый ноутбук MSI, в рамках специальной акции полагается две игры бесплатно. Можнобудетвыбратьмежду Borderlands 3, Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint или Outer Worlds. Как стандарт, MSI предлагает 2-летнюю гарантию на свои продукты.

Смотрите также