Lenovo-G32qc.jpg

Lenovo показала несколько игровых мониторов на CES 2020, включая модель G32qc, которая может заинтересовать многих пользователей, ищущих 32-дюймовый дизайн с высокой частотой обновления экрана. Производитель использовал изогнутую панель, технологию FreeSync и несколько решений в основном для любителей электронных развлечений. Давайте посмотрим, как выглядят характеристики этого оборудования.

Lenovo G32qc представляет собой монитор с изогнутой панелью VA с диагональю 31,5, радиус кривизны которой составляет 1500 мм (1500R). Китайская компания выбрала золотую середину в виде разрешения 1440p в сочетании с обновлением 144 Гц. Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync, но, к сожалению, не Premium, которая, вероятно, не поддерживает технологию LFC, необходимую для предоставления более высокой версии сертификата.

К сожалению, мы не найдем слишком много видео разъемов в этом мониторе, Lenovo также не упоминает никаких динамиков. Вместо этого у нас есть приличная регулировка положения экрана и возможность настенного монтажа с использованием системы VESA 100 x 100.

Технические характеристики монитора Lenovo G32qc

Lenovo-G32qc2.jpg

Смотрите также