MSI-Optix-MAG251RX.jpg

MSI представила монитор для киберспортсменов, участвующих в профессиональных соревнованиях. Optix MAG251RX имеет высокую частоту обновления 240 Гц, временя отклика 1 миллисекунду и яркость 400 нит. Система подсветки Mystic Light позволяет персонализировать игровое оборудование, предоставляя его владельцам мгновенный полный контроль над игрой.

Более того, Optix MAG251RX обеспечивает высокое качество изображения благодаря использованию 24-х дюймовой IPS-панели VESA HDR 400, сертифицированной в дизайне монитора. Кроме того, устройство также поддерживает технологию NVIDIA G-Sync, и, по мнению производителя, пользователи могут рассчитывать на плавную картинку.

Важно отметить, что устройство работает с приложением Gaming OSD. Используя указанный инструмент, мы можем легко настроить параметры отображения для различных приложений, которые затем запоминаются Gaming OSD и активируются, когда мы начинаем использовать данное программное обеспечение. Кроме того, благодаря Gaming OSD можно использовать клавиши быстрого доступа в игре для настройки параметров дисплея во время игры.

Night Vision, в свою очередь, является новой функцией, добавленной в программное обеспечение для настройки мониторов MSI. На практике она рассчитывает детали, отображаемые на экране, улучшая видимость деталей в темных местах, создавая тем самым комфортное изображение. Что касается разъемов, в случае MSI Optix MAG251RX мы найдем 1x DP 1.2, 2x HDMI 2.0, 1x USB-C (опция DP), 1x выход на наушники, 1x USB-B 2.0 и 3x USB-A 2.0.

Смотрите также